Carp Pro One

Когда:
22.07.2020 @ 10:37 – 25.07.2020 @ 11:37
2020-07-22T10:37:00+03:00
2020-07-25T11:37:00+03:00
Где:
Марьевское водохранилище
Марьевка
Донецкая область, Украина
84051
Стоимость:
6000
Контакт:
Виталий Ардатов
0506360001

Формат соревнования 1 участник, 78часов.
В зачет идут карп и белый амур любого веса(зачет с 0кг).
Водоем будет разбит на три зоны(максимальное кол-во участников в зоне 12), призовые места турнира будут распределены среди победителей зон по общему весу.
Зона А(сектора 1-6/35-40) — ловля на 1 удилище.
Зона В(сектора 7-18) — ловля на 2 удилища.
Зона C(сектора 21-32) — ловля на 3 удилища.
Участник сам выбирает зону для участия в турнире.
Стоимость участия в турнире 6000грн.
Для регистрации необходимо оплатить взнос 2000грн на карту ПБ 5168 7573 9834 7288 или в магазине «SkorykTackleShop» по адресу: г. Харьков, пр-т Независимости, 5.

Жеребьевка 21 июля 2020г в 15-00.
Старт соревнований в 6-00 22.07.20г. Маркерование разрешено с рассветом. Финиш соревнований в 12-00 25.07.20г.
Основные правила ловли по ФИПС. Зиг-риг разрешен.
Пойманные экземпляры весом до 1,5кг разрешено хранить до 5шт в одном карповом мешке. Внеплановое взвешивание по просьбе участника возможно при заполнении 10мешков или в случае претендования на номинацию «BigFish».
При вываживании заход в воду без ограничений в пределах своего сектора.
Кормление при помощи сподового удилища только в светлое время суток(время оговаривается на собрании капитанов). В темное время суток разрешено коброй, рогаткой.

 

Номинации и призы

1-е место — кубок, медаль, 20000грн
2-е место — кубок, медаль, 18000грн
3-е место — кубок, медаль, 17000грн

«BigFish зоны A» — кубок, подарк от спонсоров
«BigFish зоны B» — кубок, подарк от спонсоров
«BigFish зоны C» — кубок, подарк от спонсоров

2-е место каждой зоны — кубок медаль, подарок от спонсоров
3-е место каждой зоны — кубок медаль, подарок от спонсоров

Список участников

Зона А

1 Распопов Сергей Кривой Рог

2 Букатар Сергей Умань

3 Саносян Андрей Харьков

4 Благой Олег Харьков

5 Ардатов Виталий Харьков

6 Хоменко Константин Киев

7 Усиченко Егор Мерефа

8 Крамаренко Олег Харьков

9 Малыгин Ярослав Одесса

10 Гуляев Артем Николаев

11 Волчан Александр Николаев

12 Самардак Виктор Кривой Рог…

Резерв

Башко Владимир Харьков

Маслов Павел Харьков

Зона В

1 Полевой Виталий Кривой Рог

2 Дядченко Вячеслав Харьков

3 Лепетюк Ярослав Харьков

4 Кучерявенко Ростислав Харьков

5 Ларионов Юрий Харьков

6 Старчук Михаил Киев

7 Макаров Влад Одесса 

8 Сохацкий Александр Киев

9 Жук Александр Одесса

10 Маслов Евгений Харьков

11 Усіченко Руслан Мерефа

12 Титаренко Андрей Вознесенск…

Резерв Шкатула Владимир

Зона С

1 Лактюшин Игорь Харьков

2 Кужелев Валерий Мариуполь

3 Полтавченко Вячеслав Одесса

4 Волков Александр Мариуполь

5 Горб Константин Славянск

6 Новацкий Петр Вознесенск

7 Панин Игорь Харьков

8 Зозуля Валерий Обухов…

Маринич Александр Мариуполь

 

 

comments powered by HyperComments