Кубок Машиностроителей 2019

Когда:
24.09.2019 @ 08:00 – 28.09.2019 @ 10:00
2019-09-24T08:00:00+03:00
2019-09-28T10:00:00+03:00
Где:
Марьевское водохранилище
Донецкая область
Украина
Контакт:
Андрей
0506581030

Регламент.

Турнир «Кубок Машиностроителей» проводится в один этап с 24.09  по 28.09.2019 г. (98 часа).

Регистрация команд: на водоеме 23.09.2019 г до 14-00.
Жеребьевка: 14-00 – 15-00.
Подготовка команд к соревнованиям: с 15-00 до 17.00.
Традиционный Фуршет в 17-00.
Начало соревнований:24.09.2019 в 08-00.
Окончание соревнований: 28.09.2019 в 10-00.
Подведение итогов, награждение-12.00.

Вступительный взнос – 5000 грн.(4000+1000 призовые)
Количество участников в команде — 2-3 равнозначных спортсмена.

Заявки на участие в Кубке принимаются на сайте.

Призовой фонд
1-е место (общий вес зоны) – Кубки. медали + ,00 грн.
2-е место (общий вес зоны )– Кубки. медали + ,00 грн.
3-е место (общий вес зоны) – Кубки. медали +.00 грн.
Вторые места в зонах(общий вес)- Кубки. медали.
Третьи места в зонах (общий вес)-Кубки. медали .
Биг Фиш турнира — Кубки + ,00 грн.

Крупный амур — призы от Спонсоров
Первая пойманная рыба за 15 кг – от магазина Удача
Лучший средний вес-приз от компании Технокарп сертификат на ,00 грн
Последнее место – утешительный приз от Марьевского водохранилища
И незабываемые впечатления от турнира.

Соревнования проводятся с целью:
— популяризации рыболовного спорта;
— повышения спортивного мастерства спортсменов.

Соревнования проводятся по правилам спортивной ловли карпа, утвержденным Федерацией рыболовного спорта Украины.

Как и в предыдущем сезоне, право на первоочередную регистрацию имеют участники Марьевского карпового клуба в порядке очередности их постов в клубе на данный момент зарегистрировано 35 человек.

Команды, которые не регистрированы в клубе, будут записаны в резерв, а после 01.02.2019 г при наличии свободных мест будут добавлены согласно регистрации.

С этого сезона вводится гарантийный платеж в сумме 1000 грн и за 60 дней до турнира 2000 грн остаток суммы доплачивается на водоеме при регистрации.

Для участников клуба оплата производится до 01.02.2019 г. Оставшиеся команды из резерва (внесшие гарантийный платеж!) попадут в основу только после 01.02.2019 г. Тогда команда считается 100% зарегистрированной.

Регистрация на 13.09.2019 г

1. «Скорпион»-г.Харьков-опл
2. «БОРОДАЧИ TEAM»-г.Харьков-опл
3. «Свояки»-Запорожская обл-опл
4. «Wild carp»-г.Харьков-опл
5. «CARPFISHING»-г. Днепр-опл
6. «GIP Fishing»- г. Никополь-опл
7. «Славутич»-с.Черкасские Тишки-опл
8. «CarpOn»-г. Днепр-опл
9. «ITV»-г.Мариуполь-опл
10.»Smile Fish»-г.Днепр-опл

11. «Сталинка»-г.Киев-опл
12. «3 центнера»-г.Харьков-опл
13. «Ntec fishing»-г.Харьков-опл
14. «Адреналин»-г.Харьков-опл
15. «Carp fishermen»-г.Киев-опл
16. «Family Carp»- г.Борисполь-опл
17. «Золотой Трофей «-г.Харьков-опл
18. «Wise Carp»-г.Харьков-опл
19. «MV carp»- г. Харьков-опл
20. «Республика-Всебратское»-г.Кр.Рог-опл
21. «Danger Хлопцы»-г.Харьков-опл
22. «World4carp»-г.Харьков-опл
23. «Жовта рiчка»-г.Жовтi води-опл
24. «Эбис»-г.Изюм-опл
25. «Медведи»-г.Славянск-опл
26. «Авантаж»-г.Одесса-опл
27. «Main Carp»- г.Харьков-опл
28. «Мерефяне»-г.Мерефа-опл
29. «Успех»-г.Харьков-опл
30. «FFT»-г.Киев-опл
31. «Arctic Fox»- г. Киев-опл
32.

 

comments powered by HyperComments